Мое мнение

МоеМнение (moemnenie.ru) – уникальный интернет-проект, сочетающий в себе лучшие традиции популярных сайтов-опросников и ресурсов с различными бонусными программами. 
Проект МоеМнение дает возможность участникам получать гарантированные призы за участие в онлайн опросах, совершение покупок в интернет-магазинах и приглашение друзей. Проект сотрудничает с более чем 50 крупнейшими российскими интернет-магазинами. Каждый месяц проводится порядка 200 опросов среди участников проекта. Первый приз человек может получить после заполнения 2 анкет! При постоянном участии в проекте можно накопить на ценные призы (смартфон, планшет, ноутбук). Доставка призов осуществляется бесплатно.


Сайт МоеМнение предлагает своим пользователям несколько способов получения/заработка бонусов:

  • Заполнение онлайн-анкет. Речь идет о традиционных или классических платных опросах, с тем лишь отличием, что в качестве вознаграждения вы будете получать не деньги, а бонусные баллы – до 100 за анкету.  
  • Реферальная программа: приглашайте друзей и получайте 15 бонусов за каждого нового участника проекта. 
  • Мини-опросы: 5 бонусов за опрос. 
  • Покупки в магазинах партнеров: до 20% от суммы покупки.
Ну здесь все предельно просто и понятно. Проходите регистрацию, участвуете в онлайн опросах  и получаете за это бонусы, которые потом можете обменивать на любой товар для себя и любимых.

Мое мнение

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий