Подруга Тимати шокирует откровенными снимками своих подписчиков

 
 23 февраля подруга рэпера Тимати выложила в Сеть кадр, на котором она запечатлена в соблазнительном нижнем белье, поверх которого накинуто бежевое пальто.

 «Лучший твой подарочек — это я», — подписала фото Решетова. Неизвестно, оценил ли этот поступок тот, кому предназначался «подарок», но интернет-пользователи раскритиковали красавицу, назвав снимок пошлым, а ее — мягко говоря, легкомысленной и доступной.

    Микроблог 20-летней Анастасии Решетовой из-за обилия откровенных фотографий все больше напоминает мужской журнал. Правда, фолловеры подруги Тимати далеко не всегда в восторге от провокационных снимков. А кадр, на котором темноволосая красавица запечатлена в нижнем белье, и вовсе возмутил многих ее поклонников.
 Анастасия Решетова ежедневно публикует в микроблоге новые фотографии. Причем в последнее время девушка особенно активно демонстрирует поклонникам свои формы в самых разных ракурсах. И если сначала пикантные снимки модели будоражили сознание большинства ее фолловеров, то сейчас тяга к обнажению вызывает у них вопросы.

 «Вы знаете, что по-настоящему важно?! Не то, кто кому что подарил, у кого сколько операций было сделано или где отбеливать зубы... Важна та самая, наша маленькая вселенная, что внутри каждого. Но есть ли вам до нее дело? Не думаю», — возмутилась девушка. Объяснение Анастасии Решетовой, впрочем, устроило не всех ее фолловеров — многие в обсуждениях отметили, что даже сотрудничая с бельевыми брендами, совершенно необязательно несколько раз в неделю делать откровенные селфи с намеком на свою интимную жизнь. Если речь идет о работе модели, лучше ограничиться профессиональными фотосессиями с правильно выставленным светом и качественной обработкой снимков.


Рейтинг@Mail.ru



Комментариев нет:

Отправить комментарий